середу, 31 січня 2018 р.

Лисичка.

Для тих , хто любить лисичок , а я знаю таких дівчаток дуже багато . Шилась та торбинка довше ,ніж завжди . Але разом з тим маю ще до тої сумки косметичку . І крім тої ,що входить у комплект - ще три штуки . На торбині аплікація з меблевого флоку та вдалось одночасно обіграти матеріал з квіточкою. Всередині три кишені ( одна на блискавці) , підкладка з дуже міцної тканини. 















6 коментарів:

  1. Ну, ты всегда была спец по сумкам! А у меня руки никак не доходят, всегда есть что-то более срочное...Класс, как всегда.

    ВідповістиВидалити
  2. дуже гарні сумки. Робота неймовірна.

    ВідповістиВидалити
  3. Какая красота! Да, я очень люблю лисичек, и сама шью с ними разные аппликации, но вот сумка меня просто поразила! И этот цветок на ткани, так удачно свешивается над спящей лисичкой - прям волшебный сон!

    Я сначала на Дублирине засматривалась на твои работы, Соломея, а потом уже и сюда пришла полюбоваться) В восхищении от того, что ты творишь из мебельных тканей! Я аж прям вдохновилась и пошла разгребать свои запасы - столько времени лежат, а что из них такую красоту можно шить, раньше только догадывалась))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Катя ! очень много каких сумок можно придумать из мебельной ткани - они добротно очень вопринимаются и такими и есть!
      Создавая и придумывая из этих тканей изделия , просто нужно больше смелости и уверенности , что мы ничем не хуже других можем придумать что-то красивое и интересное .

      Видалити