пʼятницю, 28 жовтня 2016 р.

Тет-а-тет.

На Київському клаптиковому форумі Дублірін шили mug rug для чаю чи кави . Ну , я , звичайно ж , шила під каву: швиденько , без особливого мудрування  , бо маю замовлення на різні речі і треба вчасно встигнути. Кава з тортиком в моєму домі завжди чекає на добрих та щирих друзів , які хочуть поспілкуватись на різні теми . То ж буду дуже рада давнім друзям та зовсім незнайомим дівчаткам та жіночкам , котрих цікавить арт текстиль , печворк і взагалі будь який вид мистецтва та рукоділля .Пишіть у коментарях , домовимось про зустріч .














4 коментарі:

  1. Невозможно взгляд отвести, сижу и рассматриваю мелкие детальки.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Это была всего проба ,как будут вести себя маленькие кусочки мебельных тканей именно в таком амплуа. Собираюсь шить что-то ,как уже серьёзный набор для гостей ,когда придут человека 4-6 . Сделала выводы для себя, что можно, а что не каждому понравится. А я хочу найти универсальный комплект , чтоб нравился всем.

      Видалити
  2. Зашла к тебе, Соломея, за вдохновением, ибо только что получила две коробки абсолютно одинаковых образцов, и не знаю, что с ними делать))))
    Но у тебя просто талант шить из мебельных тканей! Мне даже и близко в голову бы не пришло сотворить такое простое и в то же время стильное - маграшки из мебельных! И как эффектно смотрится! Ты,наверно, мыслишь уже только этой категорией тканей )))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Любительницы мебельных тканей - объединяйтесь!!!!!!
      И заходите ко мне почаще в гости!!!

      Видалити